Дарья
davaipoka
Дарья ·Мама дочки-младенца

Девочки , а все детям дают детскую водичку? Или ту которую сами пьёте ? 🙈

Комментарии

vasanova_a
Настя🎀·Мама сына-младенца

Детскую))

Нравится Ответить
olesya_sv
Олеся 🌸·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Детскую.

Нравится Ответить
masik04.08
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Детскую даю

Нравится Ответить