анна
nutaguley1986
анна·Мама дочки (12 лет)

Девочки, всем огромное спасибо за поддержку, за советы и рекомендации!! Я была сегодня в генетическом центре на Узи у Ярчука. Мне он очень понравился и самое главное, что у меня не 3 мм ТВП, а 1,9)))) и малыш по всем показателям здоров))))

5

Комментарии

nedelcho071987
JuliaN·В ожидании первенца

Только увидела ваш пост! Очень- очень рада хорошим новостям!!будьте здоровенькие!!!

Нравится Ответить
milka87
Мила·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@nutaguley1986 это диагноз второму малышу ставили. Еще не родила)

Нравится Ответить
aleksandra_b
Aleksandra·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@milka87, тебе ответили, но не отметили тебя в ответе )) так что смотри)

Нравится Ответить
yuliasia
Юля·Мама сына (2 года)

Ярчук, осень классный! УЗИ всю беременность только у него делала. После сохранения была направлена в ген.центр и к нему на УЗИ попала, а потом он мне так понравился что все УЗИ только у него. Он и все пальчики сыну пересчитывал в утробе и ждал посмотреть и мне показать, как малый писяет и много всего забавного и интересного) фоток много наделал с сыном на память) хороший специалист и человек хороший)

Нравится Ответить
nutaguley1986
анна·Мама дочки (12 лет)

Я так переживаю

Нравится Ответить
nutaguley1986
анна·Мама дочки (12 лет)

Я вижу на фото у вас прекрасного малыша))) значит все хорошо))

Нравится Ответить
nutaguley1986
анна·Мама дочки (12 лет)

Что если все показатели в норме то это не факт что ребенок не здоров

Нравится Ответить
nutaguley1986
анна·Мама дочки (12 лет)

Ярчук сказал что только по одному ТВП не ставят такой диагноз

Нравится Ответить
nutaguley1986
анна·Мама дочки (12 лет)

Все в порядке в итоге?

Нравится Ответить
nutaguley1986
анна·Мама дочки (12 лет)

А вы уже родили?

Нравится Ответить
nutaguley1986
анна·Мама дочки (12 лет)

Никитюк направил на консультацию в Генетик ццентр

Нравится Ответить
nutaguley1986
анна·Мама дочки (12 лет)

В Обл Роддоме

Нравится Ответить
nutaguley1986
анна·Мама дочки (12 лет)

А второе у Никитюка

Нравится Ответить
nutaguley1986
анна·Мама дочки (12 лет)

Сначала в жк 12 на пос котовского у Шевченко

Нравится Ответить
nutaguley1986
анна·Мама дочки (12 лет)

Нет

Нравится Ответить
milka87
Мила·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Мне тоже рисовали диагноз который Ярчук отверг

Нравится Ответить
milka87
Мила·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

А до Этого не в гамете узи делали?

Нравится Ответить
nyuton6ka
Anna·Мама сына-младенца

Он хороший специалист!

Нравится Ответить
nutaguley1986
анна·Мама дочки (12 лет)
стикер
Нравится Ответить
mihiaion
Галина Артюх·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Ну и слава богу, теперь успокаивайтесь и растите спокойно

Нравится Ответить