Диана
d_sinenok
Диана·Мама дочки (1 год)

Девочки !!! Мы вылечили бронхит без антибиотиков !!! Вы - супер-мамочки! Спасибо за помощь и поддержку 😂

12

Комментарии

d_sinenok
Диана·Мама дочки (1 год)

@pallada78, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
d_sinenok
Диана·Мама дочки (1 год)

@nastena0406, добрый день! Написала пост выше

Нравится Ответить
d_sinenok
Диана·Мама дочки (1 год)

@anischencko.nadya, добрый день! Написала пост выше

Нравится Ответить
d_sinenok
Диана·Мама дочки (1 год)

@grebeneva56, добрый день! Написала пост выше

Нравится Ответить
d_sinenok
Диана·Мама дочки (1 год)

@natasha-2016, добрый день! Написала пост выше

Нравится Ответить
d_sinenok
Диана·Мама дочки (1 год)

@daytova, добрый день ! Написала пост выше

Нравится Ответить
d_sinenok
Диана·Мама дочки (1 год)

@alinok056, спасибо !

Нравится Ответить
d_sinenok
Диана·Мама дочки (1 год)

@bogem, добрый день ! Написала пост выше

Нравится Ответить
d_sinenok
Диана·Мама дочки (1 год)

@bukina.inna1, добрый день ! Я написала пост выше

Нравится Ответить
katya_mishka_s_knizhkoy
Катерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Поздравляю!!! Вы молодец, это же нужно столько душевных сил , чтобы решиться действовать так и не пойти по лёгкому, но неправильному пути.

Нравится Ответить
nastena0406
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Расскажите пожалуйста

Нравится Ответить
anischencko.nadya
Надежда·Мама дочки-младенца

И меня)))

Нравится Ответить
grebeneva56
Гребенева Алёна ·Мама сына-младенца

И меня)

Нравится Ответить
dobroe_utro
Ната·Мама двоих (младенец)

Отметите меня тоже, как лечили

Нравится Ответить
kobra56
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да,да, напишите как вы это сделали. Мы только переболели. Младшей дочке даже уколы калоли(((( и старшей кучу лекарств и два курса антибиотиков назначали. Эти 3 недели что мы болели. Казались мне вечными и самые ужастные(((

Нравится Ответить
ksofiya
София·Мама троих детей

Это вы супер-мамочка, пытаетесь сохранить здоровье ребенку.

Нравится Ответить
alinok056
Алина·Мама сына (1 год)

Здорово молодцы больше не болейте

Нравится Ответить
bogem

Да,распишите лечение пожалуйста,если не сложно,думаю многим будет полезно!

Нравится Ответить
bukina.inna1
инна·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

А чем лечились?Может кому пригодится?

Нравится Ответить