Елена
peskoff03
Елена

Девочки,SOS!Подскажите,что подарить девочке на три года,всю голову уже сломала

1

Комментарии

peskoff03

@k.atya, спасибо

Нравится Ответить
k.atya
k.atya·Мама дочки (1 год)

Набор детской эко-посуды из бамбука) можно посмотреть здесь - группа в контакте ссылка

Или есть ещё инстаграм www.instagram.com/detku.konfetku/ ☺️

Нравится Ответить
peskoff03

@nastusha_ksusha, спасибо

Нравится Ответить
nastushaksusha
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Пластилин,деревянные игрушки,куклы,кухня,набор парикмахера,и прочее,очень много выбора))

Нравится Ответить
peskoff03

Спасибо

Нравится Ответить
momkir
Елена·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
momkir
Елена·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить