Ксения
ksuiiika
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Девочки,а у кого может было такое??у подруги 22-я неделя и говорит,что ей как-будто в дно матки стучит что-то)))неприятно очень ...что это может быть?ребенок может стучать?

На УЗИ была,говорят все хорошо,но ей постоянно дискомфортно

Комментарии

julia_kaps
Юлия Капстина ·В ожидании первенца

Я когда много похожу, потом ощущение что ручкой прям по лобковой кости шкребет, тоже ощущение не очень😝😝

Нравится Ответить
demchenko_yv
Юлия·В ожидании первенца

У меня так же)

Нравится Ответить
vika19999
Виктория ·В ожидании первенца

Мне кажется 22 недели ещё рано слышать икание ,я только после 30 услышала

Нравится Ответить
l_mom_2
Катрин·Мама дочки (2 года)

Либо икает, но круглосуточно икать не должен

Нравится Ответить
l_mom_2
Катрин·Мама дочки (2 года)

😂Ребёнок стучит... Мне кажется где то венка пульсирует , и она чувствует

Нравится Ответить
nikki.knit_spb

Скорее всего малыш икает

Нравится Ответить