Анна
ms.ann
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки! У ребенка началась рвота. Подскажите что делать? Пить даю по чуть-чуть часто. Дала энтеросгель. Но ему снова стало плохо. Если вызвать скорую, то однозначно увезут?

Комментарии

ms.ann
Анна·Мама сына (1 год)

Всем спасибо. Ему лучше

Нравится Ответить
olgaposternak1983
ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нам мотилиум хорошо помогает. И пить воды.

Нравится Ответить
happykaz
olesia85·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Однозначно вызвать!!!! Это очень серьёзно. Если будет повторяться. Может быть обезвоживание.

Никто вам насильно не положит но в инфекционку съездить надо

Не выдумывайте причины не ехать

Вы очень маленькие

Нравится Ответить
putintsevae
Екатерина·Мама сына (1 год)

Сегодня мои знакомые на скорой уехали с рвотой!

Нравится Ответить
_ludmila_lebedeva_
LudMila·Мама дочки (2 года)

Энторосгель очищает, Регидрон- плохо подходит деткам, есть ещё их подвид который усваивается, прям не давно пост был, если смогу то скину текст. энтрофурил это антибиотик, он убивает микробы как хорошие так и плохие. А вообще в инфекционке будут ставить хорошие капельницы (витамины чтоб питать организм, и антибиотики). Есть ещё лекарство противорвотное цирукал, не давно в преги многие девочки писали, что их он спасал от рвоты у ребёнка

Нравится Ответить
ms.ann
Анна·Мама сына (1 год)

@juliyamed, нет, ничего

Нравится Ответить
masha550
Мария·Мама двоих (младенец)

У нас такое было неделю назад это может продержаться 4-6часов давайте пить больше, моего от каждого лекарства рвало

Нравится Ответить
juliyamed
Юлия·Мама сына (1 год)

Вам предложат госпитализацию. Врач при ротавирусе нам говорил давать пить из шприца, часто, вы правильно делаете. А кроме рвоты ещё какие то симптомы: понос, темпа?

Нравится Ответить
wow_me
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Регидрон, полисорб, энтеросгель, энтерофурил

Нравится Ответить