Анастасия Иванова
tarakashka.90
Анастасия Иванова·Мама дочки-младенца

Девочки)) где хороший выбор шапок на девочек ?) и почему все розовые??? Мы не хотим розовую 😆😆😆

1

Комментарии

tarakashka.90
Анастасия Иванова·Мама дочки-младенца

@marruzz, о да если нет страз, значит фигня а не шапка 😆😆😆

Нравится Ответить
marruzz
Марина·Мама дочки (1 год)

Ещё с минни и стразами-стразами...

Нравится Ответить
maruska21
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

rusbubon.ru посмотрите сайт. Для заказа пишите в личку)

Нравится Ответить