Сажида
sajida_newborn_photographer
Сажида ·Мама дочки-младенца

Девочки срочно выручайте, где можно купить Судокрем?! У нас опрелости бипантен не спасает😬 жалко дочу,вроде и без памперса тоже ходим не так часто конечно

1

Комментарии

mebusya
Mebusya·Мама сына-младенца

Винни пух

Нравится Ответить
meka1029
Meka ·Мама сына-младенца

Я заказывала с ananas.kg у них точно должен быть

Нравится Ответить
sajida_newborn_photographer
Сажида ·Мама дочки-младенца

@mylikah, тоже на ночь купаем в настоях трав расслабляет. Но они сильно сушат кожу мы увлажняемся пока только маслом. Думаю на период зимы нужен будет крем хороший,На все тело

Нравится Ответить
mylikah
ДиЛия·Мама двоих (младенец)

В ya_mama есть,

Мы спаслись цинковая+ присыпка, каждый раз подмывались без мыла,купались в «крепкой» череде+ ромашка, перед ночным сном, после ванны все тело кремом детским обычным, обильно прям- чтоб не пересушить кожу.

Сейчас ттт вообще ничем не пользуемся...

Нравится Ответить
oti86-i
Жаркынай·Мама троих детей

@sajida.mma даа мы с рождения только им и пользуемся...под все складки тела...🔥🔥🔥🔥

Нравится Ответить
sajida_newborn_photographer
Сажида ·Мама дочки-младенца

@oti86-i, нет помогает?

Нравится Ответить
begimayka
Begimayka·Мама двоих (младенец)

В аптеке «Неман»

Нравится Ответить
yana_sh82
Яна ·Мама троих детей

Магазин "Слон"ссылка

Нравится Ответить
oti86-i
Жаркынай·Мама троих детей

А борную мазь не пробовали?

Нравится Ответить
kissa1391
Галюня Соколова ·Мама дочки (1 год)

Цинковая мазь

Нравится Ответить