Оксана
ksana5555536
Оксана·Мама подростка, беременна (15 нед.)

Девочки, у кого был цистит во время беременности? Подскажите, чем лечили? Второй триместр. За ранее спасибо за ответ

1

Комментарии

kossshk
Алиса·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@ksana5555536, поправляйтесь🌷🌷

Нравится Ответить
ksana5555536
Оксана·Мама подростка, беременна (15 нед.)

@qewrytiuop спасибо за ответ, а то что то не хочется в больнице лежать

Нравится Ответить
kossshk
Алиса·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@ksana5555536, нет,пила антибиотик и фитозилин по схеме при очень плохих анализах,сразу улучшения начались+диета обязательно

Без неё бесполезно что либо пить

Нравится Ответить
ksana5555536
Оксана·Мама подростка, беременна (15 нед.)

@qewrytiuop подскажите,а с пилонефритом Вас ложили в стационар?

Нравится Ответить
eliza_ukh
Элиза·Мама сына-младенца

Канефрон 👍🏼 просто спас!

меня это «чудесное» состояние посетило в первом триместре... токсикоз только начинался, попробовала фитолизин - он помог начаться токсикозу...😂🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
prelest0101
Светлана ·В ожидании первенца

Канефрон и лист брусники

Нравится Ответить
zukkate2661
Екатерина·Мама сына-младенца

Канефрон хорошо помог👍

Нравится Ответить
kossshk
Алиса·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Фитолизин,монурал однократно по назначению

И постоянно сдавать мочу,чтобы контролировать изменения

В прошлую беременность моя врач не увидела цистит и плохую мочу,из-за этого переросло всё в хронический пиелонефрит 😖

Нравится Ответить
mamarosika
Александра·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Монурал (антибиотик), канефрон, бруснивер (заваривать), фитолизин. Это то, что назначают. А вообще вам бы анализ мочи сдать и к врачу своему, у которой наблюдаетесь.

Нравится Ответить
kokorinatali
Наталья·Мама двоих (младенец)

Фитолизин. Монурал только по назначению врача. Мне один раз пришлось выпить, так как анализ был не очень.

Нравится Ответить
aleks_dariaa
Дарья Недвижимость ·В ожидании первенца

Канефрон и бруснивер

Нравится Ответить
valeria255
Valery·Мама сына (1 год)

Фитолизин

Нравится Ответить
mrs.miller
Юля·Мама сына (1 год)

Монурал - антибиотик, осторожно! Я клюквенным морсом спасалась и 1 раз таблами канефрона

Нравится Ответить
mamaksyshi
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Монурал ,фитолизин

Нравится Ответить