Olea Virschi
olguta010
Olea Virschi

Девочки помогите успокоиться, поделитесь опытом, 31 неделя, два дня назад ребёнок перевернулся в тазовое из головного положения. Очень расстроилась, переживаю перевернеться ли???

2

Комментарии

anna.salkutsan
Anna·В ожидании первенца

У меня вообще ещё на голову ни разу не переворачивался)) не переживайте, ещё куча времени

Нравится Ответить
olguta010

@alenaartem080814 спасибо

Нравится Ответить
alenaartem080814
Аленочка ·Мама троих детей

Здравствуйте ! Не переживайте, всё будет хорошо, наш сынуля дважды переворачивался в тазовое предлежание, мне уже хотели кесарево назначить, так как мальчиков не желательно рожать в тазовом предлежании, но наш малыш буквально за день до родов перевернулся в головное, так что всё будет хорошо. Легких вам родов !😉🌹🌹🌹

Нравится Ответить

во вторую беременность дочка в 33 недели вообще замоталась в пуповину, было тройное тугое обвитие, к 39 неделям ни одного обвития, крутятся там еще

Нравится Ответить
inessa_mama_tasi
Инесса·Мама дочки (2 года)

Ещё есть время, не накручивайте себя заранее! Все будет хорошо, лёгких вам родов и помните, что настрой мамы очень важен! 😊

Нравится Ответить