Алена Стулова
ak2015u
Алена Стулова·Мама дочки (1 год)

Девочки,привет!подскажите,пожалуйста,сколько брать грамм утеплителя на осень и зиму.мы активные,гуляем только ножкой.заранее спасибо всем)

Комментарии

kristina_klining
Кристина.·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

300 брала

Нравится Ответить
leelenka
Оля·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
izymrud11
Юлия·Мама дочки (1 год)

Если активные осень 60-80.зима 160-180,+флис для холодов

Нравится Ответить
ak2015u
Алена Стулова·Мама дочки (1 год)

@lezik, спасибо большое😊

Нравится Ответить
rtn

@ak2015u да...

Нравится Ответить
lezik
Олеся·Мама дочки (2 года)

У нас на зиму был Крокид 300, ходили всегда в колготках и тонкой водолазке и почти всегда вспревшие приходили. Покупала термоболье и флисовую поддёву, все новое лежит. В этом году грамм 180 будем брать, не больше. На осень/весну Lassie 80 грамм, до небольшого минуса тоже отлично. В этом году опять такой же взяли.

Нравится Ответить
my_son_is_my_sun
Александра·Мама сына (2 года)

80/180

Нравится Ответить
mama_poli4
Мария·Мама дочки (2 года)

@ak2015u, одевали ,но не всегда

Нравится Ответить
ak2015u
Алена Стулова·Мама дочки (1 год)

@mama_poli4, а флисовую поддёвку одевали?

Нравится Ответить
ak2015u
Алена Стулова·Мама дочки (1 год)

@juliashtaynbakh, ну а ещё и поддёвку флисовую под него,да?

Нравится Ответить
mama_poli4
Мария·Мама дочки (2 года)

У нас крокид был 250 грамм утеплителя

Нравится Ответить
spolyanina
Svetlana·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
rtn

зиму взяла Крокид ..250 грамм. За глаза хватит

Нравится Ответить