Готовь легко !
ng_service
Готовь легко !·Мама дочки-младенца
post image

А вы как думаете девочки это много или нет?

Комментарии

ng_service
Готовь легко !·Мама дочки-младенца

@elisbaby, конечно с продуктами))

Нравится Ответить
fatimatmaa
فاطمة م·Мама двоих (младенец)

@ng_service эта цена всего лишь за меню или вместе с продуктами ?

Нравится Ответить
ng_service
Готовь легко !·Мама дочки-младенца

@_s.umarovna_, оу зеленоград) там тоже есть похожие сервисы, облегчайте себе жизнь )

Нравится Ответить
ng_service
Готовь легко !·Мама дочки-младенца

@patysik, на этой неделе будет меню по 2500 ) девочкам с приложения будем делать комплименты 🌺 говорите при заказе что вы с прегги )

Нравится Ответить
patysik

А сейчас в какую цену у вас?

Нравится Ответить
patysik

Один раз закалывала у вас) правда это было давно

Нравится Ответить
patysik

Нет

Нравится Ответить
s.umarovnaa
Сабина 🪴·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@ng_service, я далеко 😀

Нравится Ответить
ng_service
Готовь легко !·Мама дочки-младенца

@id5585844, @boys_mom, @_s.umarovna_, @kurbanovaz8, @sorayasheikh, @umm_halid_, @ummsara08, ну наши ужины так и выходят) вы пробовали заказывать продукты у нас? Или вам нравится каждый день думать что готовить?)

Нравится Ответить
halimmka
xalimma·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нет

Нравится Ответить
sorayasheikh
sorayasheikh·Мама дочки (1 год)

Конечно нет

Нравится Ответить
kurbanovaz8
·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
s.umarovnaa
Сабина 🪴·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Нет конечно 😀

Нравится Ответить
id5585844
r·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Нет

Не много

На продукты очень много ведь уходит 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить