Людмила
ludmilaantipina3910
Людмила ·Мама двоих (младенец)

Девочки сейчас по уходу за 2-го сколько платят? Везде разная информация(

Комментарии

annmezheritskaya30
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastyash2503
Анастасия Широкова·Мама двоих (младенец)

@ludmilaantipina3910 это путинские на первого ребенка) у вас уже двое - вам можно только из мат.капитала выплату ежемесячную оформить - 10390

Нравится Ответить
ludmilaantipina3910
Людмила ·Мама двоих (младенец)

А про 10500 все говорят с 1 января, это что?)

Нравится Ответить
nadusha
Надюша:-)·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@arbuzz, 25000 Максималка нынче 😳 это хорошо ))

Нравится Ответить
arbuzz
Арбуз·Мама дочки (2 года)

40% от среднего заработка, за 2 предыдущих года, но не больше 25000, если не работаете выше написали)

Нравится Ответить
fraujuliya
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Еще ведь от зарплаты зависит.

Нравится Ответить
nastyash2503
Анастасия Широкова·Мама двоих (младенец)

@s111s222s ну мне на работе так платят. Через соц.защиту тоже около 7ми тыс вроде

Нравится Ответить
anastasia159
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@nastyash2503 @ksenche_kh это если работаешь?

Нравится Ответить
ksenche_kh
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@nastyash2503, все правильно, минималка 7500

Нравится Ответить
nastyash2503
Анастасия Широкова·Мама двоих (младенец)

7500

Нравится Ответить