Наташа
natulka_
Наташа·В ожидании первенца

Девочки, может кто-то сталкивался с такой проблемой, как повышенный гемоглобин. Я думаю, что это из-за диеты нашей, поскольку повышенный и у меня, и у мужа. Как кто справлялся? Можно ли как-то диетой подкоррректировать?

Комментарии

natulka_
Наташа·В ожидании первенца

@anna2299, ооо, тоже много белка едим и в зал регулярно ходили, спасибо, может и вправду от этого

Нравится Ответить
natulka_
Наташа·В ожидании первенца

@tatem2006, да, слишком вязкая кровь из-за этого и гипоксия может развиться

Нравится Ответить
tatem2006
Tatiana·В ожидании первенца

Повышенный? Впервые слышу

Нравится Ответить