Наташа
natali.112
Наташа·Мама двоих (младенец)

Доброе утро. Девочки,нужна помощь. У подруги у дочки лезут зубы, поэтому жидкий стул 1,5 недели...Так раздражение на писе и попе страшное...когда моют ее плачет,что больно...бепантен не помог...пробует баниоцином,но тоже вроде нет уличшений(только один день пока). Может кто сталкивался...подскажите, пожалуйста, кто чем спасался

Комментарии

natali.112
Наташа·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
zventsvent
Kati·Мама сына-младенца

Судокрем

Нравится Ответить
verunya0512
Вероника ·Мама сына (1 год)

Нистатин

Нравится Ответить
olia.klimovets
Ольга·Мама сына (1 год)

Меня сейчас тут съедят,но я брала крахмал и немного порошка стрептоцид и присыпала. Голожопила.Очень хорошо подсушивает и заживляет...

Нравится Ответить
vika9
Виктория·Мама сына (2 года)

Нистатин, дёшево и сердито. Своему малому только им убираю все это раздражение, больше ничего не помогает. Банеоцин не поможет

Нравится Ответить
romashka2808
Ольга·Мама сына (1 год)

Крахмал картофельный

Нравится Ответить
lubava.parhuta
Любава·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Нам гинеколог посоветовала от любых покраснений подмываться раствором малавит, а потом мазать крем малавит

Нравится Ответить
natali.112
Наташа·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
lenkasmouzh
Лена·Мама сына-младенца

Судокрем

Нравится Ответить
ann_golmont
Аня Гольмонт·Мама дочки-младенца

Судокрем

Нравится Ответить
silentium9
·Мама двоих (2 года, 3 года)

Любой крем под памперс с цинком, их много всяких разных, мы веледой пользуемся с сыном, с дочкой беби лайкес был, или цинковая мазь в аптеке, она в разы дешевле, а эффект такой же

Нравится Ответить
elenockakr
Елена·Мама дочки (2 года)

Крем-бальзам Оиллан. Его с 6 мес.вроде можно. Продается точно в аптеках Планета здоровья.покупала еще когда в инфекционке довели дочину кожу фиг пойми до чего. Мазь цинковая и судокрем только подсушивали кожу и все. А этот бальзам оч помог. Мазала им и один раз декспантенолом. И за 2 дня все прошло. И именно в этих местах.

Нравится Ответить
kristsina
Kristina·Мама сына (2 года)

Судокрем

Нравится Ответить