mom&nv
button17
mom&nv ·Мама дочки-младенца, беременна (28 нед.)

Девочки,скажите пожалуйста стоит ставить прививку от гриппа?кто ставил ,какая реакция была?отзовитесь плиз

Комментарии

benjamina
Алина·Мама дочки (1 год)

Меня в детстве привили от гриппа, 3 недели лежала дома, так плохо мне ещё никогда не было. После этой прививки появилась пищевая аллергия, которую ничем не вылечить до сих пор.... подумайте дважды или даже трижды, стоит оно того или нет. Это касается всего вопроса вакцинации

Нравится Ответить
kukuruzzza
...·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я себе ставлю. Все норм. И сыну согласие в прошлом году написала. До 3.6 сына отказ писала

Нравится Ответить
ulia.proxorova
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Нет, не стоит. Грипп каждый год мутирует , а прививку ставят от прошлогоднего вируса.

Нравится Ответить
button17
mom&nv ·Мама дочки-младенца, беременна (28 нед.)

@yanamarkovka93, для ребёнка

Нравится Ответить
mil_ka
Марина·Мама дочки (4 года)

До трёх лет лучше эту прививку не делать, тем более русскую. Сказали сами врачи, что делали мне эту прививку

Нравится Ответить
northernlights

Конечно не стоит. Массовая вакцинация как раз приводит к эпидемиям гриппа

Нравится Ответить
katerinka_.
Катерина ·Мама троих детей

Взрослым то опасно такое "г" , а детям и подавно. Не понимаю тех кто ставит эту хрень.

Нравится Ответить
kostylevanadia
Надежда·Мама дочки-младенца

Зачем такое ставить не понимаю... грипп может и пройдёт стороной, обычно от таких часто болеют сильно

Нравится Ответить
veronika.oh
Вероника·Мама сына (2 года)

Будем ставить сыну.

Нравится Ответить
jen812_gv
Женя·Мама двоих (младенец)

Наши врачи не рекомендуют тк в прививке всегда штамм прошлогоднего гриппа, а в новом году он всегда новый,тк мутирует, разумеется.

Нравится Ответить
yanamarkovka93
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Для себя или ребенка?

Нравится Ответить