крис
kris_1991a
крис·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки!Кто где праздновал деткам дни рождения?Подскажите студию))Вот что то наподобии как в снегирях хочется))Или может что то интереснее в городе появилось для дней рождений?нам 6лет будет)

Комментарии

k_kristina_v
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Конфетти.

Нравится Ответить
anastasiaharlamova1265
Анастасия·В ожидании первенца

Студия Морозко

Нравится Ответить
alliset_paulina
Оксана·Мама дочки-младенца

ссылка очень красивая студия Кристины Никоновой(Филиппова)

Нравится Ответить