Татьяна
maman_vizagist
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Сын ОРЁТ по ночам.

Два месяца назад свернули гв, ночью сейчас 1раз даю бутылку молока и воду. Последний месяц не помню ни одной спокойной ночи, он орёт!!! До этого тоже орал, но титьку сунул и все спокойно.

Да, за это время верхние зубы дальние лезли. Но не каждую же ночь так орать, я скоро забуду, как меня зовут! Может это неврология? 😭может болит что-то, но почему только ночью? Как только просыпается -бодр и весел 🤷‍♀️даже не знаю, к какому врачу обращаться, но сил нет уже.

Комментарии

alinaschaidurova
Алина Шайдурова·Мама дочки (1 год)

@maman_drugan у нас кстати на ж той неделе вышли 2 коренных зуба дочь стала заметнее спокойнее. И спать и поведение в общем.

Нравится Ответить
maman_vizagist
Татьяна ·Мама сына (1 год)

@alinaschaidurova, по разному, то больше орет, то меньше. НО (!) уже долгое время постоянно текут слюни. Это точно зубы самые дальние лезут

Нравится Ответить
mamasafiny
Алёна·Мама троих детей

Может надо отучить от ночных потреблений молока и воды. И будет спать. Пару - тройку дней покачаете на ручках. Потом забудет про бутылки. Живот не болит?

Нравится Ответить
alinaschaidurova
Алина Шайдурова·Мама дочки (1 год)

Уффф как я вас понимаю. У меня тоже самое. Месяц назад свернула гв, с тех пор ни разу не было спокойной ночи. Мы с мужем уже по ночам когда дочка начинает орать по очереди наулицу выходим чтобы не сорваться 😠 ужасно нервы мотает, тупо ребёнок когда засыпает в ночь, начинает орать каждый час практически. Без причины, это убивает. Уже реально сил нет. Ходили к неврологу прописали магний, кальций, сироп зайчонок, глицин. Ничего не помогло абсолютно. 😱😡 Я в растерянности. Лезут задние зубы нижние коренные уже долго и никак не вылезут до конца. Сваливаю все на них. Но весь дом вешается по ночам. У вас прошло????

Нравится Ответить
snytkovam
Марина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@maman_drugan нет.

Нравится Ответить
maman_vizagist
Татьяна ·Мама сына (1 год)

@snytkovam, 😲 ого. А вы на гв?

Нравится Ответить
lysinda30
Люсинда·Мама сына (1 год)

Такая же беда! Может это тупо возрастное

Нравится Ответить
ira144
...ира·Мама сына (1 год)

@maman_drugan я вот уже сколько к неврологу собираюсь... Все не дойду. А что толку... Сейчас опять магний пропишет. Успокоительные все равно нельзя детям.

Нравится Ответить
snytkovam
Марина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@maman_drugan мой старше. Ночью кушает 2 раза

Нравится Ответить
maman_vizagist
Татьяна ·Мама сына (1 год)

@repevatt, да с одной стороны было бы неплохо сходить, с другой стороны-эти неврологи щас придумают что-нибудь)))

Нравится Ответить
maman_vizagist
Татьяна ·Мама сына (1 год)

@alena77719, а что в итоге это было?

Нравится Ответить
maman_vizagist
Татьяна ·Мама сына (1 год)

@snytkovam, не, незадолго до сна кормлю и ночью молоко 1 раз пьёт. Уж хватит, чтоб перекусить))) да и утром не голодный. Иногда выпьет молоко и все равно ноет 🤷‍♀️

Нравится Ответить
flower122
Люция ·Мама дочки (1 год)

@repevatt как у вас было? Наладился сон?

Нравится Ответить
flower122
Люция ·Мама дочки (1 год)

У нас также, только мы еще на гв. Просыпается полночи и плачет 😁😩поэтому и спим вместе, вообще не вариант в кровать перекладывать,

Нравится Ответить
snytkovam
Марина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Может голодный?

Нравится Ответить
repevatt
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Сходите к неврологу. Мы когда жаловались на плохой сон, выписали успокоительное. Пили магний первый раз, второй пантогам.

Нравится Ответить