Эстелла
estella.uruzhbekova007
Эстелла·В ожидании первенца

Когда я рожу 🙄🙄🙄🙄🙄🙄

Комментарии

zuzzy

@estella.uruzhbekova007 я в свои 17 недель устала,что говорить про 37😁

Нравится Ответить
estella.uruzhbekova007
Эстелла·В ожидании первенца

@djamka25, устала 😫😫😫😫😫😫😫😫уже

Нравится Ответить
zuzzy

25 числа😁

Нравится Ответить
tiji_m
Marzi·В ожидании первенца

И я и я того же мнения

Нравится Ответить