Альбина
sova_al
Альбина·Мама сына (3 года)

Пластиковые окна

Только очень хорошие. Посоветуйте пожалуйста фирмы🙏🏼

Комментарии

erika533
Аля·Мама сына (2 года)

ссылка посмотрите цены есть на изделия

Нравится Ответить
sova_al
Альбина·Мама сына (3 года)

@twin_mother @stella1110 @maria-katerina спасибо большое за ответы, сейчас буду всех обзванивать

Нравится Ответить
stella1110
Ксения·Мама сына (2 года)

Хорошее окно зависит от того какой профиль и фурнитура.

89080567379 Алексей,позвоните.

Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Работала в макси пласт давно, но тогда устанавливали очень качественно, а профиль практически во всех компаниях один и тот же, сейчас не знаю но на тот момент был функе самый лучший.

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки (1 год)

@juli1186 мы балкон делали, теплый стеклопакет, 42 вышло

Нравится Ответить
juli1186
Juli11·Мама двоих (младенец)

@maria-katerina во сколько окно вышло? Двух и трёхстворчатое 😊 Тоже задумались поменять)

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки (1 год)

Мы в армаде делали

Нравится Ответить