Tanya
tanka22
Tanya·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, посоветуйте офтальмолога в центре, чтобы линзы подобрать и проконсультировать. Я раньше только иногда в очках ходила, теперь линзы хочу. Собралась в гарант, но отзывы плохие. Вот думаю куда лучше.

Комментарии

rammie66
Евгения П.·Мама двоих (младенец)

В Веко оптике на молодежной 40 Ирина Петровна. Много лет езжу только к ней. Офтальмологи в клиниках и платных и бесплатных намеряли зрение так что чуть совсем не испортили

Нравится Ответить
olika_25
Ольга ·Мама сына (1 год)

Антуриум, Белицкая

Нравится Ответить
massazh
·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Бабенко на Молодёжной 41

Нравится Ответить