Fatima
fatimka777111
Fatima·Мама двоих (1 год, 28 лет)

Девочки 6дней назад случился выкидыш на раннем сроке ,уменя до сих пор грудь болит ,и тошнит очень сильно ,прям до рвоты !!!когда это пройдет !!!

2

Комментарии

-heroine-
Mari·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ну гормоны то выработались, хгч увеличен. Это все постепенно на спад пойдёт.

Нравится Ответить
fatimka777111
Fatima·Мама двоих (1 год, 28 лет)

@fantik01 ааа спасибо 🙈

Нравится Ответить
mom_of_twixics
🖤Лейла·Мама двоих (младенец)

@fatimka777111 и ещё , тест может положительно показать , после аборта или выкидыша, но только первый месяц

Нравится Ответить
fatimka777111
Fatima·Мама двоих (1 год, 28 лет)

@fantik01 надеюсь )

Нравится Ответить
mom_of_twixics
🖤Лейла·Мама двоих (младенец)

Пройдет через пару дней

Нравится Ответить
fatimka777111
Fatima·Мама двоих (1 год, 28 лет)

На днях пойду на УЗИ

Нравится Ответить
fatimka777111
Fatima·Мама двоих (1 год, 28 лет)

@fantik01 да была ,сказали маленький срок сохранить не можем уже 6день месячные идут,уменя во время беременности не было этих таксикозов и изжоги не было а счассс прям бесит

Нравится Ответить
mom_of_twixics
🖤Лейла·Мама двоих (младенец)

У меня так было , после аборта на замершую беременность , токсикозы не прекращались дней 4 . Вы делали УЗИ ? Точно был выкидыш ?

Нравится Ответить