Marina
marik88m
Marina·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image
4

Комментарии

mama.aig
Айгерим·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Встаю в 6 утра, но ложиться в 22.15 нереально. Поэтому ложусь спать в 23.00

Нравится Ответить
bdifhebism

Вообще не спала всю ночь 😑 не знаю что буду деть весь день с двумя детьми .. плакать забившись в угол наверное и мечтать поспать

Нравится Ответить