Елена
elenaskobochkina
Елена·Мама сына-младенца

Девчонки помогите, малыш мало того кричит и ножками дёргает, так ещё и молоком моим не наедается, у кого-то может было такое, что делали?

Комментарии

elenaskobochkina
Елена·Мама сына-младенца

@just_yana, педиатр наш говорит что кормить нужно не больше 40 минут

Нравится Ответить
elenaskobochkina
Елена·Мама сына-младенца

@just_yana, спасибо, сегодня уже без соски, даю ему грудь, когда он долго ест потом срыгивает, бабушка говорит, «значит все, он уже переел»

Нравится Ответить
just_yana
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@elenaskobochkina, ну так он у вас «переедает» или молока не хватает?

Я вам написала, как лучше поступить для сохранения ГВ, дальше думайте сами..

Нравится Ответить
elenaskobochkina
Елена·Мама сына-младенца

@just_yana, вот и приходится соску давать чтобы не переедал

Нравится Ответить
elenaskobochkina
Елена·Мама сына-младенца

@just_yana, он когда долго ест я не успеваю его столбиком ставить как он уже срыгивает, причём не мало

Нравится Ответить
just_yana
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@elenaskobochkina, нужно убирать все сосательные предметы, кроме груди, чтобы сохранить ГВ

Нравится Ответить
elenaskobochkina
Елена·Мама сына-младенца

@yuliamixx, спасибо, нужно попробовать

Нравится Ответить
elenaskobochkina
Елена·Мама сына-младенца

@julybu, практически круглосуточно тоже висит

Нравится Ответить
elenaskobochkina
Елена·Мама сына-младенца

@ru_de, вот диета, я такая, что мне нужно все расписать, что можно, что нельзя, на каждом сайте по разному пишут

Нравится Ответить
elenaskobochkina
Елена·Мама сына-младенца

@just_yana, и соску и бутылку

Нравится Ответить
aliexpressforbaby
Елена·Мама дочки-младенца

У ребёнка просто болит живот, такое поведение не говорит о том, что ребёнок не наедается.

Нравится Ответить
yuliamixx
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
julybu
Юлия·Мама сына-младенца

Положите лялю на себя на голый животик и дайте сисю без ограничения. Нас только это спасало при коликах, а так с ума сошли бы. Но тут нужно терпение. Мой висел прям круглосуточно на груди

Нравится Ответить
mamadominika
💋ЮЛЯ💋·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Это колики

Нравится Ответить
ru_de
Natalija·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Колики это. Поджимайте ножки, тёплую пелёночку, к себе на живот выкладывайте. Держите диету. А с чего вы взяли, что не наедается? Если ляля висит на груди это нормально, так как сейчас для крохи грудь это не только еда но и средства успокоения и контакт с мамой. Вам набраться терпения и пережить этот период. От лекарств, я особого толку не заметила. Всякие бифидобактерии не давала потому что кишечник естественным путем заселяется 7-9 месяцев. Просто терпение.

Нравится Ответить
just_yana
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@lenamorozova2580, так не определяют. Вы используете соску, бутылку?

Нравится Ответить
elenaskobochkina
Елена·Мама сына-младенца

@just_yana, он поест, выплюнет, я только уберу, просыпается и снова ищет грудь и кричит

Нравится Ответить
elenaskobochkina
Елена·Мама сына-младенца

@lianna1712, и эспумезан и Бейби калм, и пеленку прикладывала, и массаж делаю, и на животик выкладываю, все равно кричит так, как будто режут

Нравится Ответить
just_yana
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Как вы определили, что малыш не наедается?

Нравится Ответить
lianna1712
Лианна ·Мама двоих (младенец)

Не наедается из за колик. Животик болеть перестанет и он будет кушать. Дайте эспумизан ему или укропную водичку. Средств масса. Теплая пеленка на животик и массаж по часовой стрелке

Нравится Ответить