Юлия Гашина
gashina14
Юлия Гашина·В ожидании первенца

Пи...ец подкрался незаметно... Отеки уже третий день) Первые 2 дня пила бруснивер, толку ноль)

Сегодня начала пить канефрон по 2т. 3 раза в день. Пока эффекта не замечаю(( Девченки, кому вообще помогал канефрон и за какое время?

Если до 10.09 не сойдут отеки, то меня в стационар точно упекут,а так не хотелось бы))

Комментарии

ewgenia.p

Мне помогал канефрон, и ела чёрную смородину очень хороший эффект)

Нравится Ответить
katymikheeva
Екатерина Михеева·Мама сына-младенца

Канефрон не помогал, ела бруснику

Нравится Ответить
vikkykaraseva
Виктория Карасева ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Канефрон вообще не помог. Сама страдаю и не знаю что делать

Нравится Ответить
julia887
JY LY·В ожидании первенца

Принимаю канефрон- не особо помогает , как жара - все по новой , когда прохладно на улице -все ок )

Нравится Ответить
xkristallx
Оксана ·Мама сына (12 лет), беременна (37 нед.)

Я вот тоже уже неделю как отекаю 😒пью бруснивер,фитолизин,соли минимум,ноги к верху,лежание на боку,коленно локтевая поза-ничего не помогает.Врач хотелацв стационар отправить,я отказалась.Анализы хорошие,давление в норме,узи и доплер тоже в норме.Вот и думаю,что помогут только роды.

Нравится Ответить
manylya111
Татьяна·Мама подростка

Меня тоже никакие таблетки не спасали, пила почечный чай и он хорошо помогал

Нравится Ответить
tatabond
Тата·В ожидании первенца

@gashina14 все возможно

Нравится Ответить
gashina14
Юлия Гашина·В ожидании первенца

@cool.ya-dashutka да я вот и склоняюсь все таки к тому, что скоро по ходу мне рожать))

Нравится Ответить
gashina14
Юлия Гашина·В ожидании первенца

@tatabond я думаю, может просто скоро день Х. У знакомой за неделю до родов пошли отеки...

Нравится Ответить
cool.ya-dashutka
Дарья У. ·Мама сына-младенца

Мне ничего не помогало. Только роды помогли. Ещё чуть чуть потерпите

Нравится Ответить
fialka.
·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

У меня были отеки но только на работе.за компом долго сидела.в выходные дома проходили.

Нравится Ответить
fialka.
·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Мне назначили но не от отеков.

Нравится Ответить
tatabond
Тата·В ожидании первенца

Морс клюквенный хорошо помогает)

Нравится Ответить
tatabond
Тата·В ожидании первенца

Жара прошла и отеки прошли.а так были недели 2 но не большие.канефрон пила 2 недели.и соленное старалась не кушать

Нравится Ответить