Петина Диана
diana.obramych
Петина Диана·Мама сына (1 год)

Девочки подскажите пожалуйста, ребёнку педиатр назначил сироп инспирон до еды, дала 2,5 мл, через 15 минут дала грудь не прошло и 2х минут как он вырвал всё фонтаном. У кого-то такое было? Завтра буду звонить педиатру, просто переживаю что пошло не так 😭

Комментарии

ninel25
Нина Костенко·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@amelyi Эреспал*

Нравится Ответить
amelyi
mama·Мама дочки (2 года)

я такое слышала, лучше тогда Эриспан, он лучше, аналог Инспирона.

Нравится Ответить