Дарья
dariana85
Дарья

Девочки, у кого были заеды в уголках губ при беременности как решили проблему?

Комментарии

dariana85

Кстати, Феррум Лек тоже рассмотрю, спасибо)

Нравится Ответить
mirovaya_mama
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@dariana85 пропейте Тотему. Она хорошо помогает. Особенно если яблочным соком запивать её. А потом, например Феррум Лек на постоянной основе.

Нравится Ответить
dariana85

@_andreevna_ тотему пью, до беременности мне быстро и эффективно помогла поднять гемоглобин, сейчас процесс идёт медленней, посмотрю ещё по результатам анализов. Гинеколог рекомендует ещё феррофольгаму попробовать.

Нравится Ответить
mirovaya_mama
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@dariana85 чем поднимаете?

Нравится Ответить
dariana85

@_andreevna_ занижен, сейчас поднимаю. Я думала это о нехватка витамина А

Нравится Ответить
o.tziskevich2017
Kseniya ·В ожидании первенца

У меня тоже эти заеды ( ну и название 😂🤦🏽‍♀️) вообщем я мажу кокосовым маслом и через 2 дня проходит ☺️

Нравится Ответить
mirovaya_mama
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Это от нехватки железа. У Вас железо, ферритин в норме? Гемоглобин не занижен?

Нравится Ответить
pes-ufa
вероника·Мама сына (1 год)

Ничего не помогло, пила омегу, мазала всем, что только есть. От некоторых продуктов(авокадо, рыба жирных сортов) проходило, но не надолго. На 30-ых неделях само прошло, просто утром проснулась-а заедов нет. И та же история случилась после родов, недели через 3. Так же ничего не помогало и так же сами по себе прошли..🤷‍♀️

Нравится Ответить
babymamayau
Мама Чуда🌼·Мама дочки (1 год)

Витамин Е, раскалывала капсулу и мазала на ночь

Нравится Ответить
lavrovae2016
Елена·В ожидании первенца

Левомеколь очень помогла

Нравится Ответить
evelinka5
Эвелина ·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Аевитом помазать пока пить нельзя

Нравится Ответить