Алена
alena_kl
Алена·Мама дочки (2 года)

Девочки чем можно сбить температуру кроме свечей сиропа?

Комментарии

olechkam
olechkam·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

И пить много. Я при температуре сок разбавленный даю.

Нравится Ответить
olechkam
olechkam·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Обтирания тёплой водой (шея, подмышки, под коленками и т.д.)

Нравится Ответить
sonia0103
Лена·Мама сына (2 года)

ибуклин юниор, если нурофен и цефикон не берет.

Нравится Ответить
myrrochka
Ека ·Мама дочки (2 года)

Парацетамол таблетка

Нравится Ответить
lilia0325
Лилия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Обычным парацетамолом

Нравится Ответить
vitosha17
вита·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Ибуклин👍

Нравится Ответить