Anna
anka1987
Anna·Мама сына (2 года)

Девочки , а в детском саду у ясельной группы питание должно быть другим , чем у старших групп ?

Комментарии

koloskovaa
Анна Колоскова·Мама сына (3 года)

Немного отличается меню,в том числе по объему порций. Некоторые продукты яселькам не дают.

Нравится Ответить
alekseevnayulka
Юлия·Мама дочки (2 года)

Нам сказали одинаково только в старшей порция больше

Нравится Ответить
elena-spivakova
Елена·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да , питание немного отличается , во-первых по граммам, а в старшей добавляются некоторые продукты

Нравится Ответить
dmannikova
Вика·Мама дочки (2 года)

Не знаю на счёт другого,но в нашем оно дешевле чем в старших

Нравится Ответить
mamanelli804
юлия·Мама дочки (2 года)

У нас другое😊сад 327

Нравится Ответить
katrin75
Екатерина·Мама сына (2 года)

Послушаю👂

Нравится Ответить