Elizaveta
elizavetamogileva
Elizaveta·Мама дочки (2 года)

Девочки может я туплю,но вот утром когда идём в садик прохладно,стоит ли одевать колготки ?или еще рано?😕а то у нас куча платьев лежит,думаю че под них одевать

Лучший комментарий

egorovagalvas
Галина Негляд ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мы в колготках с утра, с собой кладу гольфы. Сама воспитатель сказала утром свежо, а они гуляют.

Нравится Ответить
starovoytova
Ольга·Мама дочки (2 года)

С 29 августа утром веду в колготках. Вообще не жарко. Некоторые в шапках водят.

Нравится Ответить

Комментарии

galasofti
Галина Дьякова·Мама сына (4 года)

А мы перевились в новый сад,никак не адаптироваемся. Детей ходит всего 6 человек. Ест плохо,ведёт себя ужасно 😳в прошлом садике не было таких проблем. Ребёнок плачет и отказывается ходить в этот сад. Воспитатели жалуются на сына,проводим с ним беседы. На помогают. Не знаю ,что и делать

Нравится Ответить
lina0892
Каролина·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Вот у нас та же фигня, ребёнка утром не переодевают, только когда испачкается, одна воспитатель переодевала, не ленилась, а она сейчас видимо на больничном, как две недели уже и няню не вижу, тоже пропала.

Нравится Ответить
egorovagalvas
Галина Негляд ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мы в колготках с утра, с собой кладу гольфы. Сама воспитатель сказала утром свежо, а они гуляют.

Нравится Ответить
elizavetamogileva
Elizaveta·Мама дочки (2 года)

@starovoytova ааа😊

Нравится Ответить
starovoytova
Ольга·Мама дочки (2 года)

Ну тогда мы ходили до 10. Потом в штанишках. 😁

Нравится Ответить
oksana809
Оксана·Мама сына (2 года)

@kotenik моему пока всё равно кто с ним, главное тётя (воспитатель).

Нравится Ответить
elizavetamogileva
Elizaveta·Мама дочки (2 года)

@starovoytova весь день потом в колготках в группе?завтра смотрю погоду вроде прохладно уже.😕фиг знает как одевать вообще блин

Нравится Ответить
kotenik
Наталия·Мама дочки (2 года)

@oksana809 моя ноет после сада, хочу в саааадик. Мальчики не нравятся, а девочки хорошие. Хотя безумно любит мальчишек, видимо эти мелкие.

Нравится Ответить
oksana809
Оксана·Мама сына (2 года)

@kotenik здорово) мы вот как выздоровим видимо заново привыкать будем. Хотя хочет в сад

Нравится Ответить
starovoytova
Ольга·Мама дочки (2 года)

С 29 августа утром веду в колготках. Вообще не жарко. Некоторые в шапках водят.

Нравится Ответить
kotenik
Наталия·Мама дочки (2 года)

@oksana809 завтра на сон должны оставить. Физ ры не было еще, все допы с октября. Сегодня даже 2 ложки супа съела.

Нравится Ответить
oksana809
Оксана·Мама сына (2 года)

@kotenik а я сама удивилась, прихожу смотрю он в шортах и в майке другой, думала испачкался, а оказалось нет, просто жарко и его переодели. Ну и на физ ру их переодевают в форму и обратно. Вы как ходите кстати?

Нравится Ответить
kotenik
Наталия·Мама дочки (2 года)

@oksana809 у меня в шкафчике и шорты, и платье, но пока ни разу не переодевали. Но всегда чистая была, посмотрим, как дальше будет.

Нравится Ответить
kotenik
Наталия·Мама дочки (2 года)

@elizavetamogileva у нас по списку 31, ходят 11.

Нравится Ответить
elizavetamogileva
Elizaveta·Мама дочки (2 года)

@kotenik по списку 40,но по факту человек 25,у нас не все так просто в саду..я уже по этому поводу жаловалась... Там бестолку всё

Нравится Ответить
oksana809
Оксана·Мама сына (2 года)

@elizavetamogileva ну у нас тоже одна, должны переодевать. Я сына приводила в штанах, если не переодевала, то они сами ему шорты одевали

Нравится Ответить
kotenik
Наталия·Мама дочки (2 года)

@elizavetamogileva а сколько у вас человек? У нас с няней выводят на прогулку детишек, соответственно и собирают вместе, все же малыши.

Нравится Ответить
aleksandra_byl
Александра·Мама дочки (2 года)

В саду снимаю колготки и одеваю гольфы)

Нравится Ответить
elizavetamogileva
Elizaveta·Мама дочки (2 года)

@oksana_kuznetsova вот и я о том же.. Переодену тогда в группе утром если что в гольфы хоть)ой насчет нянечки не знаю,я вообще её не разу не видела😃

Нравится Ответить
oksana_kuznetsova
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@elizavetamogileva, вроде нянечка ещё должна быть. Ну а так это капец, днём жарко сейчас, ребенка то варить((

Нравится Ответить
elizavetamogileva
Elizaveta·Мама дочки (2 года)

@oksana_kuznetsova нашим наверное лень,говорят что в группе много человек ,и пока всех переоденешь пройдёт часа 2..а она там одна.ну вообщем попробую завтра одеть,если что потом переодену)

Нравится Ответить
oksana_kuznetsova
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Не стоит смотреть на других, одевайте как считаете нужным. Странно, что не переодевают. Нам наоборот сказали чем больше разной одежды будет тем лучше, потому что погода меняется и утром холодно днём жара и воспитатели смотрят по погоде как одеть, если есть выбор, а не просто в чем привел.

Нравится Ответить
elizavetamogileva
Elizaveta·Мама дочки (2 года)

@wellington просто невижу никого в колготках,думаю жарко,хотя уже даже в футболке днём прохладно..вот и задумалась 😄

Нравится Ответить
kotenik
Наталия·Мама дочки (2 года)

смотрю у нас девочки приходят в колготках, так в группу и идут. Но у нас пока 3 только девочки.

Нравится Ответить
kotenik
Наталия·Мама дочки (2 года)

@elizavetamogileva носочки, кеды.

Нравится Ответить
ka4erina
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@elizavetamogileva, носочки или гольфы

Нравится Ответить
oksana809
Оксана·Мама сына (2 года)

@elizavetamogileva ну сами переоденьте или снимите как придёте в сад

Нравится Ответить
elizavetamogileva
Elizaveta·Мама дочки (2 года)

@ka4erina а под платья что одеваете?гольфы?

Нравится Ответить
elizavetamogileva
Elizaveta·Мама дочки (2 года)

@kotenik а под платье что одеваете?гольфы?

Нравится Ответить
elizavetamogileva
Elizaveta·Мама дочки (2 года)

@oksana809 у нас не переодевают, в чем привёл так и будут весь день (

Нравится Ответить
miss_blonde
Miss Blonde·Мама дочки (2 года)

Идём в колготках, прохладно утром

Нравится Ответить
ka4erina
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Я лосины одеваю или бриджи

Нравится Ответить
kotenik
Наталия·Мама дочки (2 года)

еще не одеваем.

Нравится Ответить
oksana809
Оксана·Мама сына (2 года)

Можете одеть, а в саду снять. Сына вожу в штанах, там переодевают

Нравится Ответить