Нина
ninavasi
Нина·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Девочки, всем привет) вот думаю седину свою закрасить))) и не знаю стоит ли? Срок беременности совсем маленький... вы красили на таких сроках? Краска лакме GLOSS COLOR RINSE

ТОНИРУЮЩАЯ КРЕМ-КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС, она вроде совсем щадящая

Комментарии

ninavasi
Нина·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@july.shibaeva, спасибо за подробный ответ🌹😊

Нравится Ответить
july.shibaeva
Юлия Шибаева·В ожидании первенца

Волосы красить можно, в 1 триместре только красками без амиака, во 2-3 можно и осветлять только без контакта с кожей головы. Плюс желательно, чтоб в любом случае, помещение было хорошо проветриваемое.

Единственное, ещё бывает при Беременности Краска немного не так ложится, как ожидаешь))

Нравится Ответить
ksu_menshikova
Ксения·Мама сына (2 года)

Волосы можно красить, главное краску без аммиака и перекиси водорода, пары ведь вдыхать, хотя сейчас все современные краски щадящие

Нравится Ответить
ksu_menshikova
Ксения·Мама сына (2 года)

Волосы можно красить, главное краску без аммиака и перекиси водорода, пары ведь вдыхать, хотя сейчас все современные краски щадящие

Нравится Ответить
ninavasi
Нина·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Фух 😌 ну и замечательно! Спасибо за ответы)

Нравится Ответить
elvira_t
Эля·Мама дочки-младенца

Всю беременность красила волосы. Тоже седина есть.

Нравится Ответить

Да, я на 6 неделе красилась у парикмахера. Вообще за беременность 3 раза красилась

Нравится Ответить