Маржан
asylym1
Маржан·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста какой скрининг самый важный 1 или 2? Спасибо

Комментарии

aizhan0306
Айжан·Мама двоих (младенец)

На 2 могут увидеть то,что не показало на 1 скрининге

Нравится Ответить
_happy_
Happy·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Оба важны, а второй особенно

Нравится Ответить
aishonya22
🌺·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Каждый скрининг важен по своему. На каждом говорят на свой возраст и неделю.

Нравится Ответить