Мария
nefedova198530
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

Девочки нет ли среди вас,кадровика или бухгалтера? нужна консультация,на работе спррный вопрос,хочу взять отпуск за свой счет сначала приняли заявление,а потом отказывают.

Комментарии

jpanda
Юлия·Мама сына (2 года)

@nefedova198530, с экономической точки зрения - больничный лучше) да и не каждый день надо по врачам) в общем, альтернатива у Вас есть 😉

Нравится Ответить
nefedova198530
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

@jpanda Спасибо,буду надеяться,так то она говорит бери больничные просто чтоб не мотаться постоянно (каждый день)по врачам подумала,что лучше за свой счет

Нравится Ответить
jpanda
Юлия·Мама сына (2 года)

@nefedova198530, ну тут только поговорить с ней, попросить, потому что закон Ее не обязывает

Нравится Ответить
nefedova198530
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

@jpanda Я заявление писала под диктовку двух замдиректоров.Вчера кадровик сказала что предоставят спокойно на две недели,а сегодня кадровик ушла на больничный и директор отказывает.Она у нас новенькая не от мира сего немного.

Нравится Ответить
nefedova198530
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

@jpanda Спасибо всем ответившим!!!

Нравится Ответить
jpanda
Юлия·Мама сына (2 года)

Приняли заявление, рассмотрели заявление, отказали в предоставлении отпуска - это нормальный ход процесса. ссылка если во втором абзаце себя не найдёте, то работодатель формально ничего не нарушил

Нравится Ответить
olga28081983
Ольга ·Мама сына (2 года)

Я глав бух

Нравится Ответить