Aleksandra
leksandriyka
Aleksandra·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Девочки Ижевск, сколько получали за второго ребенка в этом году, при выходе в декрет, у кого минималка???

Комментарии

vera_rodi
Вера·Мама двоих (младенец)

Аа, вы про единовременное, я не помню, 30 вроде с чем то.

Нравится Ответить
vera_rodi
Вера·Мама двоих (младенец)

7200 вроде приходит

Нравится Ответить
marisha_vikusha
Марина·Мама дочки (2 года)

А не тоже самое что ли что с первым ? Разницы вроде нет второй раз или третий . Это разница уже есть когда получаешь пособие по уходу за ребёнком до 1,5 года

Нравится Ответить