Татьяна
mrs.tlt
Татьяна·Мама сына (2 года)

Приветик всем ❤️ девочки, после того, как отдали все документы в сад, через сколько вам сказали детей приводить?

Комментарии

dashylamamyla
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как делопроизводитель и воспитатель скажут. Мы на следдень пошли

Нравится Ответить
ekaterinaeremina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Если анализы все сдали, то со след недели вместе со справкой, что дома нет карантина)

Нравится Ответить