Марианна
surmari777
Марианна·Мама сына (2 года)

Девочки, какие витамины осенью начинаете пить? Где берете?)

Комментарии

alena.sergeevna
HellenNails·Мама двоих (3 года, 12 лет)

iHerb!!! Только так беру

Нравится Ответить
an__na
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
lovetina
Любовь·Мама дочки (1 год)

Элевит, рыбий жир, омегу. Не все сразу, конечно) в аптеке

Нравится Ответить