♡♡♡
viktoriia001
♡♡♡

Привет всем! Девчата, кто на какой неделе узнали пол малыша? Не терпется уже...

2

Комментарии

bemusya_93
TalantovaB💍·В ожидании первенца

На 16 неделе 🌸

Нравится Ответить
kriovolt
Маришка·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

На 17 неделе

Нравится Ответить
aziko.xadi
Арзыгул·В ожидании первенца

18

Нравится Ответить
aimka_92
Айым·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

На 12 неделе с первым , а сейчас вот тоже очень жду

Нравится Ответить
elina1603
Эля·Мама дочки-младенца

Были на 12 недели , доча так и ножки не раскрыла , чтобы увидеть , потом на 23 аш сказали девочка , дальше только подтверждали

Нравится Ответить
jdu4uda
Altinai·Мама сына (2 года)

На 12 неделе

Нравится Ответить
darya.let
Дарья·В ожидании первенца

На 16❤️

Нравится Ответить
viktoriia001

Всем спасибо за ответы, всем желаю здоровых детишек❤👶

Нравится Ответить
ankerim.10
Aidana Kerim·В ожидании первенца

В 12 мааткеримов точно сказал

Нравится Ответить
shda
Shda·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На 14й неделе Жанна Кучербаева сказала пол мальчик..потом в др.местах на поздних неделях подтвердили 🙃

Нравится Ответить

на 20

Нравится Ответить
akk.
Аку·Мама дочки-младенца

12

Нравится Ответить
lolita2321
lolitik·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Точно 18

Нравится Ответить
lolita2321
lolitik·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

12 предположительно 😉

Нравится Ответить
janik.03
💐💐💐·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

С первой на 14 неделе , а со вторым на 12.

Нравится Ответить
hippi312
✔ Малина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

При первой беременности я на 12 неделях сказали мальчик.

При второй Б - на 18 сказали мальчик но пока еще не была больше.

Нравится Ответить
kamilevnak
Камила·В ожидании первенца

На 18 недели)

Нравится Ответить
baloon_bk
Балун 🍭🎈·В ожидании первенца

На 17)

Нравится Ответить
lera553090
𝕃𝕖𝕣𝕒·В ожидании первенца

На 16 неделе

Нравится Ответить
m.nastya120
Nastya·В ожидании первенца

На 18

Нравится Ответить
delissa
Елизавета ·В ожидании первенца

На 19

Нравится Ответить
arene
Арина·Мама двоих (младенец)

В 18 недель...

Нравится Ответить
dindin_1427
🌺 ·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

На 12 мне керималиева сказала, а после уже до 22 недели подтверждали )))

Нравится Ответить
basketball_2311
Ксения ·Мама сына-младенца

На 16 у Харченко

Нравится Ответить
kimvika586
😜·Мама двоих (младенец)

На 20 нед

Нравится Ответить