Ксюша
ksusha20.94
Ксюша

Девочки,выручайте. Нашли небольшую отслойка плаценты, беременная.Привезут в перинатальный в роддом.Подскажите хорошего врача.Очень прошу 🙏

1

Комментарии

ksusha20.94

@lenin12 огромнейшее спасибо Вам!!! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
ksusha20.94

@lenin12 спасибо,я тоже о нем много хороших отзывов слышала

Нравится Ответить
ksusha20.94

А в пятом роддеме? И гемотологи там есть?

Нравится Ответить
vika19999
Виктория ·В ожидании первенца

А перенаталка же закрыта

Нравится Ответить