Ксюша
ksu.ksu04
Ксюша·Мама сына (1 год)

Девочки! Посоветуйте пожалуйста развивашки в свердловском районе🙏

Комментарии

polipoli
Поля·Мама сына (2 года)

Солн.круг, незабудки, аистёнок, три кита)

Нравится Ответить
anastik
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@lazareva.ksu, ага) я сейчас тоже в поисках интересного для сына. Завтра идём с ним первый раз в солнечный круг ) там нам рады)

Нравится Ответить
ksu.ksu04
Ксюша·Мама сына (1 год)

@anastik, ммм вон как 😂 понятно понятно. Значит и нам там рады не будут😒

Нравится Ответить
anastik
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я сегодня пришла в центр детского творчества «ритм» на Островского, хотела получить общую вводную информацию по занятиям)

За стойкой регистратора сидела мадам преклонных лет, недовольно подняв на меня брови, сказала, что до двух лет мать должна сама уметь заниматься с ребёнком 🙈😂🙌 передавать ему опыт и тд 😂😂😂 я такого подхода никак не ожидала) улыбнулась, и ушла передавать опыт 🙌✌️

Нравится Ответить