Татьяна
mamatysya
Татьяна ·Мама сына-младенца
post image

Девочки, делитесь опытом)что кушали при гв? Как спасались от коликов ? Мы на гв три дня нет стула, это норма?

Комментарии

mamatysya
Татьяна ·Мама сына-младенца

@tacia26301 спасибо

Нравится Ответить
pandochka.ru
Настася Волкова·Мама дочки-младенца

Нам плантекс помогал, дочь и в туалет хорошо ходила после него, и колики сразу проходили. Я все кушала, еда не зависит от коликов, сначала я не ела, а один фиг колики были, поэтому я и решила все есть, ситуация не изменилась, просто надо пережить.

Нравится Ответить
violetta13
Виолетта·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@tatama2015.ta, до 5 дней, если его не тревожит это дело

Нравится Ответить
tatyana20091987
татьяна·Мама двоих (младенец)

привет , Танюш! первый месяц не ела сырые фрукты, овощи и выпечку. рацион- каши на завтрак, супы на обед, а на ужин что то запаченое в духовке . из мяса - индейка, курица, говядина. у нас сильные колики были на капусту тушеную.от коликов ничего не давала, считаю что бестолку. с первым много чего перепробовала и все равно так же и плакал и капризничал. знакомые девочки рекомендуют Крокодил коли (у него натуральный состав без семитекона). а от запоров знаю давали бифиформ беби в каплях.

Нравится Ответить
tarasova34vlg
Леся🦸‍♀️·Мама сына-младенца

@tatama2015.ta там 10 саше в упаковке, порошечек. Я высыпала в столовую ложку и разводила в ней водой, потом набирала в шприц маленький 1 мл. И давала ему

Нравится Ответить
mamatysya
Татьяна ·Мама сына-младенца

@ales12800 а баксет с водички давали ?

Нравится Ответить
tarasova34vlg
Леся🦸‍♀️·Мама сына-младенца

Ввожу в рацион всего по немногу и смотрю на реакцию малыша. Тоже считаю что еда на колики не влияет, на вкус молока Да, на его жирность..

Я давала бак сет беби, нам помогло. Массаж тоже делаю, бочка хорошо проминайте. Вчера у нас педиатр была мой тоже 2 дня не ходил в туалет говорит это норма, у нас просто тоже колики)

Нравится Ответить
almira
Альмира·Мама двоих (младенец)

Ела всё кроме цитрусов, мёда, шоколада и свежих овощей. Это первые месяца 3. От коликов я давала плантекс каждый день с 2 недель и до 3 месяцев. Врачи считают, что на гв до 5 дней норма. Но я так не считаю, максимум 3 дня. Делайте массаж, давайте водичку, четвертинку глицериновой свечки или микролакс. С дочкой мучались с этим стулом до 8 месяцев. Так что на этом я собаку съела))

Нравится Ответить
mamatysya
Татьяна ·Мама сына-младенца

@integrachka91 спасибо

Нравится Ответить
integrachka91
Перевозникова Елена·Мама сына (1 год)

Три дня это нормально. Выкладывайте чаще на животик, делайте массаж. Для коликов ещё рано, это скорее всего газы.

Нравится Ответить
mamatysya
Татьяна ·Мама сына-младенца

@violetta13 сколько дней норма?желаю массаж..пока не помогает .. (((

Нравится Ответить
mamatysya
Татьяна ·Мама сына-младенца

@tsarevna23 что делать ?микролакс?

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (1 год)

@tatama2015.ta тогда скорее всего беспокоит это.

Нравится Ответить
violetta13
Виолетта·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Все ела на гв! Еда не влияет на колики. А то что не какает это норма! Делайте массаж и все будет хорошо👍 нам от коликов помогал плантекс

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·Мама дочки-младенца

Укропную водичку даю и сабсимплекс.

А у вас скорее всего не колики, а запор его и беспокоит.

Нравится Ответить
mamatysya
Татьяна ·Мама сына-младенца

@galinamama1 да и нам только неделя, а "боботик" с 1 м только можно.. (

Нравится Ответить
mamatysya
Татьяна ·Мама сына-младенца

@galinamama1 не знаю беспокоит или нет. Ногами бьет, кричит, тужит, а стула нет...

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (1 год)

Ела все. От коликов боботик более менее помогал. Про стул—норма, если ребенка не беспокоит

Нравится Ответить