Olga
mami_leo
Olga·Мама сына (1 год)
post image

Доброе утро!) Холодно ли в них зимой?

Комментарии

irina_sambylska
Самбульская Ирина·Мама сына (1 год)

нам говорили тепло. можно еще стельку купить.

мы на розетке за 900 взяли.

но они не на мокрую погоду

Нравится Ответить