Zira Akhmetova
zira91
Zira Akhmetova·В ожидании первенца

Всем привет!!! Девочки, подскажите пожалуйста у кого было защемление седалищного нерва? Как вы спасались? Уже не могу, невыносимая боль(((

2

Комментарии

vikasssergeeva555
Виктория·В ожидании первенца

У меня еще в 12 недель защемило и все.... до сих пор, сказал врач, как рожу так и пройдет

Нравится Ответить
gaukharmussina
Гаухар Мусина·В ожидании первенца

Мне лично муж массажировал пару дней где то и ураааа👏🏽👏🏽👏🏽 все прошло)

Нравится Ответить
mama_princessy
Дана·Мама дочки-младенца

@nugumanova_zira, бывает день проходит потом опять невозможно не перевернуться с боку на бок не встать 🙈 потерпите вам немного осталось 💪🏻

Нравится Ответить
zira91
Zira Akhmetova·В ожидании первенца

@sadvakasova_guldana90, мне вот тоже невропатолог сказала что таз расширяется и ничего не поделаешь. Только потерпеть.

Нравится Ответить
mama_princessy
Дана·Мама дочки-младенца

У меня так было где-то на 5 месяце бассейн не помог, невропатолог сказала что организм готовится и ничего не сделаешь нужен покой у кого то само по себе проходит а кто то до конца Б ходит сказала, пришла домой на корточках полы перемыла везде и прошло незнаю совпадение или помогло))

Нравится Ответить
dinaro4ka_1990

Йога, бассейн и сауна (без фанатизма)

Нравится Ответить
mari1509
Мари·В ожидании первенца

Йога для Беременных спасла !!

Нравится Ответить
zira91
Zira Akhmetova·В ожидании первенца

@gulnurmeiramkulova, отправили меня к невропатологу, так она ничего не назначила кроме покоя! Говорит, на таком сроке не назначают ничего

Нравится Ответить
revalena
Елена ·В ожидании первенца

Бассейн

Нравится Ответить
gulnurmeiramkulova
Gulnura ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

вам бы к остеопату🙏

Нравится Ответить