Lyusi
intashkent
Lyusi·Мама дочки-младенца

Доброе утро , девочки . Пожалуйста посоветуйте как подготовиться к прививке АКДС ? В 2,5 месяца получили три прививок кроме АКДС и была температура , я очень боюсь что моя доча очень сложно перенесет АКДС . Что делать как подготовиться , я слышала про центр вакцинации , если там получить может реакция не будет такой сильной ?? Что делать поделитесь опытом плиз очень нуждаюсь в Ваших советов мамочки 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Комментарии

@intashkent мы УЗИ прошли в Solus Vita. Там и врач хороший мне попалась педиатр. Но разрешение получить на прививки только у невропотолога

Нравится Ответить
nozii
Nozya ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Пройдите осмотр у врача .

И перед прививкой дайте жаропонижающее .

Мы все дозировки получили , перенесли без побочек .

Нравится Ответить
intashkent
Lyusi·Мама дочки-младенца

@usmanova89 мы тоже будем делать УЗИ родничка , тогда смогут определить есть черепное или нет или для этого нужно делать какое-то другое УЗИ ? И где лучше сделать УЗИ родничка ?

Нравится Ответить

В ы поосторожнее с АКДС.. у нас после прививки на УЗИ внутричерепное обнаружили..

Нравится Ответить
raksalana
Радмила ·Мама сына (2 года)

Я перед АКДС три дня до и три дня после давала антигистаминное и за три дня до и после не ходили в многолюдных местах чтобы вирус не подцепить.

Нравится Ответить
intashkent
Lyusi·Мама дочки-младенца

@raksalana нет пока , но хочу подготовится , как скажут чтобы пойти сделать

Нравится Ответить
raksalana
Радмила ·Мама сына (2 года)

Вам уже все врачи дали разрешение на АКДС?

Нравится Ответить
raksalana
Радмила ·Мама сына (2 года)

Мы получали бельгийскую в ЦВ перенесли отлично.

Нравится Ответить