София
sofka_skoro_mama
София·В ожидании первенца

Девочки, а у кого нибудь было примерно на 20 неделе из сосков прозрачные выделения? У меня недели с 19-20 началось, иногда бывает после сна, иногда после душа, но непостоянно. На прошлом приеме врачу забыла сказать, а из головы не уходит вопрос, нормально это или нет.

1

Комментарии

sofka_skoro_mama
София·В ожидании первенца

@vika.maksaeva88 у меня первый раз тоже так было, потом почаще и больше началось. Может у вас только начало))

Нравится Ответить
vika.maksaeva88
Nikolka·В ожидании первенца

А вот у меня однократно из одного соска выделилось и всеее.... и не пойму почему так

Нравится Ответить
ulyaserf
Ульяна Сидоренко ·Мама сына-младенца

Значит прекрасно у вас там все работает!

Нравится Ответить
nata.markova1994
Наталья ·В ожидании первенца

Молозево. Дальше чаше будет выделяться 😊

Нравится Ответить
ksenia14020315
Ксения·Мама дочки (8 лет), беременна (21 нед.)

Это молозево только у меня прям белое и уже на этом сроке

Нравится Ответить
vorontsovao
🍋Оксана🍩·В ожидании первенца

Ага этотнормально молозиво) у меня и сейчас иногда бывает))

Нравится Ответить
kantemirova473
Вероника·Мама дочки-младенца

При первой беременности так было, это молозиво.

Нравится Ответить
pregnancyinthecity
Катя ·Мама сына-младенца

Совершенно нормально🤗

Нравится Ответить
nadingan
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Это грудь у вас подготовливается 🤱. Называется молозиво. Первое молоко. Не переживайте ☺️

Нравится Ответить