Вики
miniviki36
Вики·В ожидании первенца

Девчонки,у кого при беременности был понижен гемоглобин,какие препараты вам назначали?

1

Комментарии

irinka-chupeeva
Ирина Чупеева·В ожидании первенца

Назначили сорбифер,но пила тотему, помогло хорошо и без побочек

Нравится Ответить
marysiaart
Maria·В ожидании первенца

Тотема лучше всех подняла гемоглобин и быстро. Пить с вишнёвым соком через трубочку

Нравится Ответить
mama_vrn
Аню_та·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
serbalinka
Полина·Мама двоих (младенец)

Ферро фольгамма пила вроде помог

Нравится Ответить
algina975
Ольга·Мама подростков, ждёт третьего

Мне выписали Сидерал форте.

Нравится Ответить
hildebraun
Hildebraun·В ожидании первенца

Если б ещё все эти препараты не сопровождались проблемами со стулом ))

Нравится Ответить
annakharina89
Анна Харина·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

первую беременность сорбифер,вторую ферро-фольгамма

Нравится Ответить
fivchuk_ulia
Юлия·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Мне помог ферлатум фол.

Нравится Ответить
irishka0793
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Мальтофер, сейчас Тотема пью в ампулах

Нравится Ответить
zhene4ka8
Евгения·Мама дочки (1 год)

Много чего назначали. Помогла только Ферро-фольгамма!🖒

Нравится Ответить
ksush_ka
Ксения·Мама двоих (младенец)

Сорбифер дурулес, но от него мало толку.

Нужно взять гречневую крупу, измельчить её в кофемолке и каждый день одну столовую ложку на тощак. Запивать можно чем угодно(сок, вода, кефир и т.д.) гемоглобин поднялся со 104 до 125 за 17 дней. Это была рекомендация врача

Нравится Ответить
annasergeevnaa
Анна·В ожидании первенца

@miniviki36, не знаю, всех кого я знаю лично, Сорбифер помог и меня он очень спас, вытащил с анемии 2 степени. Я не могу ничего плохого сказать про этот препарат.)))

Нравится Ответить
miniviki36
Вики·В ожидании первенца

Все 28недель токсикоз,уже и понять не могу от чего(((

Назначали тоже сорбифер,но отзывы за него противоречивы...

Нравится Ответить
annasergeevnaa
Анна·В ожидании первенца

Врачи назначали Феррум лек и он мне никак не помог, только продолжал падать, я же потом сама перешла на Сорбифер Дурулес пью до сих пор и все прекрасно, с 70 до 93 подняла гемоглобин.

Нравится Ответить
darya.kharisova
Дарья·Мама сына-младенца

Сорбифер, помогал хорошо, но на большем сроке меня от него тошнило

Нравится Ответить
renka811
renka811·В ожидании первенца

Ферум лек пила и пью толку ноль

Гемоглобин 85

Нравится Ответить
lv.nl.dogs
Снежана Росс·В ожидании первенца

Феррум лек пила

Нравится Ответить