Патюля
patulia514
Патюля·Мама сына (2 года)

Привет всем 😊девочки помогите пожалуйста мальчик толком не спит, че делать ?давала успокоительные не помогает 😣😣😣

Комментарии

patulia514
Патюля·Мама сына (2 года)

Как снять испуг

Нравится Ответить
patulia514
Патюля·Мама сына (2 года)

да смотрит

Нравится Ответить
asyammmm
Asya·Мама сына (2 года)

Может испуг снять надо?

Нравится Ответить
asyammmm
Asya·Мама сына (2 года)

Мультики смотрит?

Нравится Ответить
ummteymiyah
__UmmLukman·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Читайте то есть

Нравится Ответить
ummteymiyah
__UmmLukman·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Включайте Коран дома чаще перед сном пусть будет под защитой витайте дуа от сглаза

Нравится Ответить
ummsara
Хадижа·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@patulia514 в прямом, прежде чем давать лекарства, можно корректировать питанием. Потом витаминами. Обратитесь к специалистам, нутрициологам, эндокринологам. Если ребенок получает основную часть питания углеводами, то будет как следствие гиперактивность и проблемы со сном.

Нравится Ответить
patulia514
Патюля·Мама сына (2 года)

После зайчонка можно интересно нурафен дать

Нравится Ответить
patulia514
Патюля·Мама сына (2 года)

@ummsara в смысле

Нравится Ответить
mirrabel
Мирабель·Мама дочки (1 год)

Может просто что-то беспокоит? Дайте нурофен, посмотрите как будет себя вести! Чаи есть успокоительные на ночь, мяту или мелиссу положите рядом где спит, лаванда успокаивает ещё

Нравится Ответить
patulia514
Патюля·Мама сына (2 года)

поэтому она и сказала не давать

Нравится Ответить
ummsara
Хадижа·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Уменьшите для начала, потребление углеводов в рационе питания.

Нравится Ответить
patulia514
Патюля·Мама сына (2 года)

С фенебутом спал но его уже нельзя сказали больше давать

Нравится Ответить
patulia514
Патюля·Мама сына (2 года)

да зайчонок до этого фенебут

Нравится Ответить
mirrabel
Мирабель·Мама дочки (1 год)

Успокоительные врач выписывал?

Нравится Ответить