Виктория Артемова
viktoriyaartemova
Виктория Артемова ·В ожидании первенца

Девочки, а ктг во сколько недель делают первый раз? И сколько раз его вообще делают?

1

Комментарии

oksana10081989
Оксана Вылку·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

В Щёлково в Перинатальном с 33 недель.

Нравится Ответить
natalievg
Натали·В ожидании первенца

Я вот завтра первый раз, 33 недели) Сказали с 32 вроде как начинают делать

Нравится Ответить
ekip991
Е.KIP·В ожидании первенца

Мне сделали одно, и больше не отправляли на него

Нравится Ответить
taubinka737
Олеся ·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

С 30 недель начала ходить раз в неделю.

Нравится Ответить
ashlesha
Ирина·В ожидании первенца

Мне сказали с 33 каждые две недели ходить

Нравится Ответить
ania.n.u.81
Анна Николаева·Мама подростка, беременна (37 нед.)

В 34 недели и потом в 36 недель

Нравится Ответить
nadim8199
Нади·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В первую беременность делали один раз, недели примерно в 33,когда лежала с угрозой преждевременных родов. Вторую и третью беременность вообще не делали. В эту беременность делают каждую неделю, после того как доплер в 31 неделю показал нарушение маточно- плацентарного кровотока

Нравится Ответить
annaigorevna140294
Анна Анна·В ожидании первенца

Ходила на днях, срок 34 нед, сказали через 10 дней опять записаться

Нравится Ответить
nag-nan
Надежда Симонова·В ожидании первенца

После 30 недели,но везде по-разному. Мне только в роддоме делали,пока на сохранении лежала

Нравится Ответить
lerlerab
Лера ·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Мне один раз сделали, и то потому что пожаловалась на боль в животе , и все

Нравится Ответить
aaalenahat
Alena Hatunceva·В ожидании первенца

У нас с 30 недель перед каждым посещением гинеколога

Нравится Ответить
elza1991
Эльза·Мама сына (1 год)

Мне каждый раз на приеме у гинеколога делали, получается каждый месяц , со скольки недель не помню к сожалению

Нравится Ответить
manylya111
Татьяна·Мама подростка

Где то с 30 недели начали делать на каждом осмотре

Нравится Ответить
disnn
Anna·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Мне первый раз сделали в 25 недель, но я тогда на сохранении лежала

Нравится Ответить
nastena-egorova
Анастасия Егорова·Мама дочки-младенца

С 32 недель начинают. Раз в две недели

Нравится Ответить
belyak0va
Саша·Мама дочки (1 год)

Мне первый раз сделали на 26 неделе. И делали дважды в день до самых родов. Но у меня ситуация нестандартная была

Нравится Ответить
elenka9w
Лена·Мама дочки (1 год)

Мне сделали один раз в 33 недели вроде!

Нравится Ответить
mrr_mrr
Юлия Е+Д ♥️🦊·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

в 32-33

раз в неделю наверное

Нравится Ответить