Елена
lena_verb
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Девочки, как отбелить старые рубашки? Кроме стирального порошка есть перекись и нашатырь.

2

Комментарии

katiaboronina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Фери платинум для посуды

Нравится Ответить
lena_verb
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@elenin Ого! Крутой способ) У меня куча вещей отправилась в мусор из-за срыгиваний((

Нравится Ответить
elenin
Елена·В ожидании первенца

4 ложки порошка, 2 ложки соды пищевой, 1 ложка любого отбеливателя, 2 ложки подсолнечного масла, большая кастрюля с водой ставите на огонь сыпите все что в списке выше, закидываете вещи и минут 10 что бы покипело. После стираете обычным способом. Отстирывает пятна даже засторелые и вещи белее становятся на много. Можно попробывать без масла тогда только отбелит, а если пятна то только с маслом. Причем отходят даже пятна на детских вещях если малыш срыгнул

Нравится Ответить
viktoriyaartemova
Виктория Артемова ·В ожидании первенца

@omarova.nastya, спасибо 😊

Нравится Ответить
omarova.nastya
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

@ksenyvanila белое при 50, а цветное при 40

Нравится Ответить
ksenyvanila
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@omarova.nastya, спасибо . Независимо цветные вещи или нет ? И температура стирки

Нравится Ответить
omarova.nastya
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

@ksenyvanila я при стирке в машину ложу мерную ложку от ваниша (розовенькую) если не полная загрузка то половину. И обычный порошок как всегда.

Нравится Ответить
ksenyvanila
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@omarova.nastya, в какой дозировке нужно ?)

Нравится Ответить
omarova.nastya
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Но есть разгые упаковки. Это вообще универсальное средство. И воду смягчает, и машинку промывает и отбеливает вещи, выводит пятна а главное - безвредно

Нравится Ответить
omarova.nastya
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
viktoriyaartemova
Виктория Артемова ·В ожидании первенца

@omarova.nastya, это обычная сода?))

Нравится Ответить
lena_verb
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@aliens_mops Стирать вручную?

Нравится Ответить
soldatova.e888
Екатерина·В ожидании первенца

Ваниш кристальная белизна)

Вещи прям небесно белые становятся)

Нравится Ответить
moskovtseva_photo
Алина Московцева·Мама троих детей

@lena_verb вроде 1 колпачок на 5 литров воды 🤔 но я сама не пробовала пока.

Нравится Ответить
lena_verb
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@moskovtseva_photo Я про доместос))

Нравится Ответить
lena_verb
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@moskovtseva_photo Да? Как раз есть дома. Как его использовать?

Нравится Ответить
omarova.nastya
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Я кальценированную соду использую. Отбеливает отлично да и пятна все выводит.

Нравится Ответить
moskovtseva_photo
Алина Московцева·Мама троих детей

Еще ваниш Голд

Нравится Ответить
moskovtseva_photo
Алина Московцева·Мама троих детей

Мне тут Доместос посоветовали, который для туалета, говорят, что супер вещь

Нравится Ответить
fredi-lis
Fredi-lis·Мама сына-младенца

Есть отбеливали специальные для таких целей, не пробовала, необходимости не было....но говорят ничего так, работает

Нравится Ответить