Эля
elvara7babaeva7
Эля·Мама двоих (младенец)

Всем привет девочки🦋

Ребёнку 2.5 месяца капризничает днём, минут 5 поспит потом просыпается и плачет.

Может колики его беспокоят( не знаю что делать уже. Даю бифидум. Потому что какает в день раз два со слизью зеленого цв.

Комментарии

_pavlovna_22
Александра Сухонос·Мама дочки-младенца

Сдайте анализы. Слизь бывает при лактозной недостаточности

Нравится Ответить