Екатерина
kateuresko
Екатерина

девочки ,Николаев) кто рожал или будет рожать во втором роддоме?

Лучший комментарий

annymommy
Anna·Мама дочки (1 год)

@kateuresko по чеку 900 грн официально за КС, благодарность врачу и медперсоналу по своему усмотрению. Никто ничего не требовал. Отблагодарили, как считали нужным. КС делала Чебан, всё прошло хорошо.

Нравится Ответить

Комментарии

mariannawhite
Марина·Мама сына-младенца

Я рожала, ЭКС

Нравится Ответить
kateuresko

@blondinnochka, если в октябрськом не закончат ремонт

Нравится Ответить
kateuresko

@blondinnochka, да

Нравится Ответить
blondinnochka
Инночка·В ожидании первенца

@kateuresko, вы во втором будете рожать?))

Нравится Ответить
kateuresko

@blondinnochka, не бойтесь,знаете сколько таких как мы там каждый день и все рожают одинаково,договаривайся не договаривайся .То они только деньги берут .а вы думаете .что рожаете легче ,если кто-то знакомый

Нравится Ответить
blondinnochka
Инночка·В ожидании первенца

@kateuresko, 😂😂😂😂

Нравится Ответить
blondinnochka
Инночка·В ожидании первенца

@kateuresko, это ясно что дешевле , но хочется,что б не страшно было🙈🙈 а то в том году,подруга родила, чуть не потеряли ее 😱

Нравится Ответить
kateuresko

@blondinnochka, а родишь в любом случае

Нравится Ответить
kateuresko

@blondinnochka, дешевле выйдет

Нравится Ответить
kateuresko

@blondinnochka, лучше самой рожать и не говорить ничего,они обязаны своё дело сделать как надо

Нравится Ответить
blondinnochka
Инночка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
blondinnochka
Инночка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
blondinnochka
Инночка·В ожидании первенца

У меня подруга работает во втором, как раз только вчера узнавала про роды, сейчас скину скрины

Нравится Ответить
irina_ted
Ирина·Мама двоих (младенец)

@nataliekissu могу ответить тем же-подруга рожала первого ребенка в хваленном 1 роддоме, а второго во 2-ом. Тоже говорит "небо и земля". И ей тоже есть с чем сравнивать и не голословно сравнивать, потому что именно в 1 роддоме были проблемы и немалые. Я не могу и не буду утверждать, что первый роддом плохой, потому что сама там не рожала. Я просто высказала свое мнение, что отзывы о роддомах должны оставлять только те, кто там сам рожал, а не понаслышке.

Нравится Ответить
nataliekissu
Натали·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

@twicemummy я не говорю, что там плохо и все тут, не ходите. Кума рожала первого ребенка во 2 рд, а второго в 3 рд, говорит небо и земля. У нее есть с чем сравнить.

Нравится Ответить
irina_ted
Ирина·Мама двоих (младенец)

@kateuresko @nataliekissu я рожала во 2 роддоме оба раза и никаких негативных отзывов сказать не могу, только позитивные. И многие девочки отсюда также меня поддержат. Я немного не понимаю, когда отговаривают от того или иного роддома или говорят отрицательно, при этом сами там не рожав. Я считаю, что говорить как положительно так и отрицательно о чем-то или ком-то можно только основываясь на своем личном опыте. Поэтому я смело утверждаю, опираясь на свой опыт, отличный роддом с хорошими условиями,квалифицированным, вежливым персоналом и хорошим отношением со стороны персонала, начиная с санитарки и заканчивая главврачом. У меня оба раза было КС, по определенным причинам роды были договорные, если б не некоторые обстоятельства, я спокойно рожала бы с ДБ. Оба раза была в ВИП палате. Их правда не очень много. В палате две кровати, холодильник,чайник, люлька для ребенка, три тумбочки, шкаф довольно таки вместительный, пеленальный столик, туалет, душ. Стоимость 500 грн.за все время пребывания. КС сейсас 1300 официально, три года назад было 900.

Нравится Ответить
kateuresko

@annymommy, спасибо)❤️

Нравится Ответить
annymommy
Anna·Мама дочки (1 год)

@kateuresko по чеку 900 грн официально за КС, благодарность врачу и медперсоналу по своему усмотрению. Никто ничего не требовал. Отблагодарили, как считали нужным. КС делала Чебан, всё прошло хорошо.

Нравится Ответить
kateuresko

@annymommy, а по оплате как ?

Нравится Ответить
annymommy
Anna·Мама дочки (1 год)

@nataliekissu у меня позитивный отзыв, тоже попала случайно, должна была в 3м рожать. Персонал очень хороший, отношение тоже.

Нравится Ответить
annymommy
Anna·Мама дочки (1 год)

@kateuresko год и два месяца назад 😊

Нравится Ответить
kateuresko

@nataliekissu, ну выбора нет ,направили во второй

Нравится Ответить
nataliekissu
Натали·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

Сколько слышала о 2 рд, отзывы в основном негативные

Нравится Ответить
kateuresko

@annymommy, давно?

Нравится Ответить
annymommy
Anna·Мама дочки (1 год)

Я рожала, КС

Нравится Ответить
yulenka2609
Юля·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@kateuresko ой извините не увидела 🙈

Нравится Ответить
kateuresko

@yulenka2609, у вас Одесса,а у меня Николаев

Нравится Ответить
kateuresko

@yulenka2609, ок

Нравится Ответить
yulenka2609
Юля·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@kateuresko почитайте у меня предыдущий пост был про второй рд

Нравится Ответить
kateuresko

@lviza100891, что по деньгам там берут и что там нужно вообще

Нравится Ответить
lviza100891
Darya08·Мама дочки-младенца

Сама, по договорённости.

Нравится Ответить
kateuresko

@lviza100891, сами или кс?

Нравится Ответить
lviza100891
Darya08·Мама дочки-младенца

Я рожала

Нравится Ответить